Slide 1

LoginClose

Inserisci il tuo Cognome e Nome come Username e il tuo numero di protettore, come indicato sulla tessera (Tessera n°), come Password.

Istruzioni per l'accesso all'area riservata ai Protettori

Nominativi torneo di tennis

TORNEO TENNIS 2017

Nominativi squadre maschili, SINGOLARE FEMMINILE , DOPPIO MISTO

 

 

BRUCO

SINGOLARE MASCHILE

Cencioni FabrizioBrogi PaoloCosso Renato,Colombi Matteo, Romboli AntonioRomboli Ruggero,Polito Gianluigi,Riccardo Saracini.

 

SINGOLARE FEMMINILE

Pianigiani Bianca

 

DOPPIO MISTO

Cencioni Fabrizio/ Pianigiani Bianca

 

-------------------------------------------------------

 

CHIOCCIOLA

SINGOLARE FEMMINILE

Elia Francesca

 

DOPPIO MISTO

Zanibelli Andrea / elia Francesca

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

GIRAFFA

SINGOLARE MASCHILE

Bazzani Pietro,Corsetti Paolo,Ciatti Stefano , Montisci Michele,Contini Cristiano, Giuliani Giacomo, Rossi Roberto, Massaccesi

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

ISTRICE

SINGOLARE MASCHILE

1)Tozzi Lucio,Pontremoli Roberto,Mucci Stefano, Forconi Giovanni, Buracchi Marco, Mucci Fabrizio

2)Brogi Marco, Calzeroni Giuliano, Voltolini Paolo, Barbi Guido, Fusai Fabrizio, Bovicelli Alessandro.

3)Turillazzi Luca ,Butini Paolo,Fattorini Livio, Turchi Maurizio,Saccone Francesco, Fusai Paolo

 

SINGOLARE FEMMINILE

Serchi Raffaella

 

DOPPIO MISTO

Pontremoli/Marchi, Bandini Quercioli, Barbi Fiashi, Buracchi Gabellieri, Mucci/Serchi, Tozzi/Favilli

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

LUPA

SINGOLARE MASCHILE

Burroni Mauro, Todoli Marco, Ricci Gianni, Corsi Siro, Pieri Marco,Beneforti Franco.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

NICCHIO

SINGOLARE MASCHILE

1)Fantacci A. Cerretti, Sassetti,Pini,Faleri,Fosini

2)Cioli, Fagioli, Neri, Parigi, Liserani; Fantozzi, Meini. 

 

SINGOLARE FEMMINILE

Valenti , Vannucchi S., Parigi S. , Partini E.,

 

DOPPIO MISTO

Cioli/ Vannucchi, Faleri/ Parigi, Cerretti / Valenti, Frosini/ Partini.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

OCA

SINGOLARE MASCHILE

1)Mazza Simone, Quattrini Leonardo, Zampi Filippo, Cipollotti Piersilvio, Quercioli Lorenzo,

2)ValacchiMarco, Meoni Alessandro, Orlandi Lorenzo, Brizzi Simone, Fabbri Fausto,

 

SINGOLARE FEMMINILE

Gatti Tiziana , Minzolini Caterina.

 

DOPPIO MISTO

Mazza / Gatti, Meoni / Minzolini.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

ONDA

SINGOLARE FEMMINILE

Gaudino Silvia, Bonucci Graziana.

 

DOPPIO MISTO

Taccioli / Bonucci , Martini / Gaudino. Riserve uomini : Maddao, Del Corto

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

PANTERA

SINGOLARE MASCHILE

Bacchini Federico, Bruni Luca, Ciani Federico, Carli Lorenzo, Carli Luigi, Fineschi Andrea, Giovanelli Vanni, Maestrini Stefano Nattoni Duccio

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

TARTUCA

SINGOLARE MASCHILE 

De Bonis Teodosio, Ricci Stefano Marchetti Massimo, Tognazzi Guido, Mangone Mattia.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

TORRE

SINGOLARE MASCHILE

Bacconi Paolo, Ciatti Carlo, Ermini Maurizio, Morbidi Antonio, Mori Duccio, Pini Alessandro, Porri Marco, Sampoli Andrea, Signorini Simone, Tozzi Simone.

 

SINGOLARE FEMMINILE

Castelli Stefania, Ganozzi Donatella, Ghini Caterina, Mencarelli Marzia, Staccioli Sonia.

 

DOPPIO MISTO

Sbardellati / Castelli, Valenti / Ermini,Ciatti /Mencarelli , Mori / Staccioli,Pini / Ghini, Tozzi / Ganozzi

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

VALDIMONTONE

SINGOLARE MASCHILE

Lorenzini Giacomo, Bartolini Mirko, Paganini Marco, Bernini Marco, Bernini Massimo, Carli Alessandro