Slide 1

LoginClose

Inserisci il tuo Cognome e Nome come Username e il tuo numero di protettore, come indicato sulla tessera (Tessera n°), come Password.

Istruzioni per l'accesso all'area riservata ai Protettori

Il Consiglio di Seggio

Collegio dei Maggiorenti

Boschi Danilo
Bucciarelli Walter
Castellini Gabriele
Donnini Stefano
Fabrizi Pier Luigi
Falciani Giovanni
Finetti Mauro
Landi Pierguido
Milanesi Giorgio
Pacciani Fabio
Pagni Riccardo
Roncucci Fabrizio
Saladini Piero
Saladini Roberto
Signorini Patrizio
Tiravelli Francesco
Turchi Luca


Rettore


Morelli Gianni

Capitano


Manganelli Simone

Vicario


Fabbri Elisabetta

Pro Vicario


Parri Simone

Pro Vicario


Pianigiani Roberto

Pro Vicario


Principi Luca

Camarlengo


Drimaco Giovanni

Bilanciere


Cappannoli Tatiana

Cancelliere


Giovani Michele

Economo


Falchi Roberto

Provveditore agli immobili


Pannini Simone

Presidente di Società


Poggiani Francesco

Conservatore dei Capitoli


Pelosi Manrico 

Vice Bilanciere


Neri Fabio

Vice Camarlengo


Consumi Andrea

Vice Provveditori


Bernini Emilio
Saladini Paola

Addetti Segreteria


Covati Francesca
Saladini Elena

Addetti Informatica


Falciani Simone
Foderi Stefania

Collegio degli Archivisti


Galgani Guido
Ricci Matteo

Addetto Verbalizzazioni


Falchi Arianna

Collegio di Redazione


D’Amore Andrea
Cerretani Barbara
Lazzeroni Paola

Addetti Protettorato


Dragoni Luciano
Fabbo Andrea
Giachetti Paolo
Morelli Elisabetta
Pini Leonardo
Saladini Elisa

Commissione Beni Immobili


Betti Marco
Fanetti Alessandra
Pagni Duccio
Rotondi Riccardo
Roncucci Marzia

Addetto Beni Mobili


Citarella Francesco

Addetto Inventario


Lenzi Simone

Curatore Comparsa


Parenti Jacopo

Maestri dei Novizi


Cini Francesco
Di Paola Roberto
Matteucci Luca
Pieri Michele

Addetto Pubbliche Relazioni


Tiravelli Eleonora

Addetto Beni Storici Culturali


Basili Antonio

Commissione Finanziaria

Bocci Fabio
Dragoni Roberto
Fabbri Francesco
Fanetti Cristiana
Giovenali Andrea


Commissione Festeggiamenti


Bardelli Laura
Ciani Simona
Manenti Franca
Marchetti Giulio
Mazzuoli Andrea

Gruppo Piccoli


Bisogni Alessia
Corradi Maria Rita
Costa Alessandro
Peluso Mirko
Vannini Luca


Consiglieri di Seggio

Andreini Luca
Barducci Massimo
Becatti Carlo
Bechelli Francesco
Benvenuti Alessandro
Benvenuti Alessio
Bernardi Fabrizio
Betti Massimo
Boldrini Fabio
Boschi Paolo
Bracciali Marco
Brenci Fabrizio
Bruni Giancarlo
Cappannoli Federico
Cinelli Francesca
Colombi Matteo
Danesi Roberto
Duchi Davide
Falchi Massimo
Fanetti Pierluca
Fiorilli Massimo
Fontani Riccardo
Gaglia Marco
Galluzzi Daniele
Guazzini Filippo
Ladu Alessio
Landi Stefano
Latini Marco
Lorenzetti Lorenzo
Lusini Sonia
Madioni Maurizio
Maffei Giuseppe
Maffei Simone
Magnelli Giacomo
Mazzuoli Massimo
Muzzi Massimo
Nucci Alessandro
Pasquinuzzi Carlo
Petreni Massimo
Pullano David
Riccucci Mauro
Roncucci Fabrizio
Rossi Alessandro
Serpi Tommaso
Taddeucci Paolo
Tiravelli Francesco
Trapassi Silvia
Turchi Marco
Valentini Riccardo
Vannini Laura
Vaselli Massimo